Пн-Пт
10:00-18:00
Сб
По предварительной записи
Вс
по записи
Все справки

Справка на учёбу 086/у

Стоимость услуги 2300
Время прохождения ≈ 30 минут
Записаться на приём онлайн
Записаться по телефону +7-495-281-54-55 +7-910-464-64-55 E-mail: 2815455@mail.ru
Москва, Дербеневская наб, д. 7, стр.2 офис 105

Выдача медицинской справки по форме ф086/у для поступления в ВУЗ или на работу.

Стандартная справка на учебу формы 086/У – это регламентируемое законодательством России медицинское заключение о состоянии здоровья, предоставляемое по месту обучения.

Разумеется, для ее бесплатного получения необходимо пройти осмотр уряда врачей-специалистов и затратить при этом определенное время, подождав приема в очередях своей поликлиники. А как быть тем, у кого нет на это времени?

Медицинский центр «Авиценна» на Павелецкой предлагает получить справку на учебу по приемлемой стоимости и с минимальными временными затратами.

Кому нужна справка

Формально справка на учебу необходима для лиц мужского и женского пола, прибывшим в высшее или среднее образовательное учреждение для поступления или продолжения обучения. Данные документ требуется как абитуриентам и студентам, так и несовершеннолетним лицам возрастом от 15 до 17 лет для трудоустройства.

Условия выдачи и правильного заполнения справки на учебу регламентируются Приказом Министерства здравоохранения РФ от 15.12.2014 N 834н «Об утверждении унифицированных форм медицинской документации, используемых в медицинских организациях, оказывающих медицинскую помощь в амбулаторных условиях, и порядков по их заполнению».

Как получить справку

Для того чтобы справка на учебу из желания стала реальностью, вам необходимо обратиться в любую медицинскую организацию, которая правомочна оказывать помощь в амбулаторных условиях. Например, в наш медицинский центр «Авиценна» в Москве. Здесь вы можете посетить следующих специалистов:

  • хирурга;
  • невролога;
  • офтальмолога;
  • отоларинголога;
  • терапевта (только после прохождения остальных специалистов, сдачи анализов и при наличии действующей флюорографии).

Также необходимо для получения справки на работу или учебу:

  • для поступающих в ВУЗ – иметь прививочную карту;
  • сдать клинический анализ крови с лейкоцитарной формулой и общий анализ мочи.

Не забудьте взять с собой в наше медицинское учреждение паспорт либо другой документ, подтверждающий в соответствии с законодательством РФ вашу личность. Он потребуется для заполнения справки на работу или учебу формы 086/У.

Преимущества центра «Авиценна»

  1. Практическая сторона вопроса выдачи справки для учебы – в нашем центре вы сможете ее получить в день обращения, тогда как в государственных медучреждениях затратите на это несколько суток. У нас же вы спокойно и без очередей сдадите все положенные анализы и пройдете врачей-специалистов.
  2. Вполне приемлемая стоимость за услугу получения справки на работу или учебу. Согласитесь, что лучше немного потратиться в денежном отношении, но сэкономить при этом десятки часов.
  3. Бесплатная парковка для наших клиентов.
Узнайте больше о наших преимуществах
Почему стоит обратиться именно к нам
Cправка за 10-30 минут.
Без очередей и ожидания
Честная цена.
Лучшая в Москве.
Нет скрытых комиссий
Справка для ГАИ
полностью печатается на компьютере
Бесплатная
парковка
Записаться онлайн
Консультация
Добавить отзыв