Пн-Пт
10:00-18:00
Сб
По предварительной записи
Вс
по записи
Справочная информация

​Кардиолог

Кардиолог – это врач, занимающийся профилактикой, диагностикой и лечением сердечно-сосудистых заболеваний. В медицинской клинике «Авиценна» ведут прием кардиологи высшей категории, кандидаты медицинских наук. Если вам нужен лучший кардиолог в Москве - обращайтесь в медицинскую клинику «Авиценна».

ПЕРВИЧНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ОТ 1 450 РУБ.

Какие заболевания лечит врач-кардиолог

Под сердечно-сосудистыми заболеваниями в медицине подразумевают болезни сосудов сердца, артерий и вен, многие из которых приводят к недостаточности кровообращения и серьезным осложнениям, инфарктам и инсультам. В медицинской клинике «Авиценна» лечат следующие заболевания сердечно-сосудистой системы:


С какими симптомами следует обратиться к врачу-кардиологу

Сердечно-сосудистые заболевания - основная причина инвалидности и преждевременной смерти. Поэтому специалисты рекомендуют уделять больше внимания своему здоровью изаписаться на прием к кардиологу в медицинской клинике «Авиценна» при обнаружении любого из перечисленных ниже симптомов:


Услуги кардиолога в медицинской клинике «Авиценна»

В медицинской клинике «Авиценна» доступны высокоэффективные современные методы диагностики и лечения. Своевременное обращение к кардиологу медицинского центра позволит вам выявить проблемы сердечно-сосудистой системы и получить специализированную помощь на высококачественном уровне.

1. Консультация врача-кардиолога.

Снизить риск развития заболеваний сердечно-сосудистой системы поможет квалифицированная консультация кардиолога в медицинской клинике «Авиценна». Запишитесь на прием специалиста в любой день недели, включая выходные и праздничные дни.

2. Диагностика сердечно-сосудистых заболеваний.

В медицинской клинике «Авиценна» выполняется лабораторная и инструментальная диагностика заболеваний сердечно-сосудистой системы. Использование кардиологического оборудования последнего поколения позволяет подробно исследовать состояние сердца и сосудов, выявить заболевания на ранних стадиях.

Лабораторная диагностика

В комплекс лабораторных методов обследования пациентов с заболеваниями сердечно-сосудистой системы входит набор специфических анализов крови:

Результаты анализов крови позволяют получить полную информацию о состоянии сердца, сосудов и внутренних органов, исключить острые повреждения сердца и сопутствующие патологии, оценить вероятность развития ишемической болезни сердца, сердечной недостаточности, риски сердечно-сосудистых осложнений, подобрать эффективные лекарства.

Инструментальная диагностика

Инструментальные методы диагностики направлены на изучение анатомических и функциональных характеристик сердца и сосудистой системы.

В медицинской клинике «Авиценна» используется широчайший спектр инструментальных методов диагностики:

Электрокардиография (ЭКГ) - один из самых эффективных диагностических инструментов в кардиологии, позволяет с высокой точностью выявить или, напротив, исключить многие серьезные заболевания сердца.

Записаться онлайн
Консультация
Добавить отзыв