Пн-Пт
10:00-18:00
Сб
По предварительной записи
Вс
по записи
Все новости

Официальные больничные листы в Москве

Больничный лист (лист нетрудоспособности) – это оправдательный документ, который подтверждает временную нетрудоспособность человека. Выдают больничный в медицинских учреждениях при временной нетрудоспособности, а также отпуске по беременности, родам, уходу за ребенком либо за больными членами семьи.

Что содержит больничный:

В каких случаях выдается:

Стоит ли официально получать больничный лист?

Да, в жизни бывают ситуации, когда возникает желание купить больничный лист, чтобы не выстаивать в бесконечной очереди.

Однако ценность такого «больничного листа», мягко говоря, невысока. Конечно, Вы сможете оправдать ваше отсутствие на работе по уважительной причине, но на руках у Вас будет не достоверный документ, а фальшивка. Медицинский центр «Авиценна» готова со своей стороны предоставить официальные больничные листы, которые без проблем принимают во всех организациях и в соцстрахе. Конечно, купить больничный лист гораздо проще — но наша клиника предлагает иной путь для решения данного вопроса.

Без очереди в удобное для клиента время — с 10.00 до 20.00 часов в будни, Вы может получить больничный лист после недолгого обследования, прохождение которого предусмотрено российским законодательством.

Неявка на работу в течение четырех часов уже может быть причиной увольнения. Некоторые работодатели только и ждут, чтобы сотрудник, так сказать, оступился, чтобы уволить его не по сокращению штатов, а за провинность (как говорят, «по статье»). Однако в жизни бывают и такие форс-мажорные обстоятельства, о которых совсем не обязательно знать руководству. Тогда и возникает желание получить больничный лист не совсем честным способом. Соблазн преступить закон в этом случае очень велик.

Но больничные листы так называемым «задним числом» в клиниках, работающих на законных основаниях НЕ ОФОРМЛЯЮТСЯ. Медицинский центр «Авиценна» придерживается этого же принципа работы. Мы прошли необходимую государственную аттестацию и осуществляем свою деятельность в соответствии со всеми стандартами заполнения документов. В подлинности выдаваемых нами больничных листов можете не сомневаться.

Больничные листы быстро и качественно, по всем правилам, описанным в законодательстве, предлагает медицинский центр «Авиценна».

Записаться онлайн
Консультация
Добавить отзыв