Пн-Пт
10:00-18:00
Сб
По предварительной записи
Вс
по записи
Все новости

​Спорт – это жизнь, причем здоровая!

Спорт – это жизнь, причем здоровая!

В последнее время к людям пришло осознание того, какое огромное значение имеет спорт для здоровья каждого из нас. Все большее количество людей старается выкроить время на занятия спортом посреди суеты и бесконечных дел, и это не может не радовать.

Существует большое кол-во секций, кружков, групповых занятий, тренажерных залов, бассейнов, где можно с пользой для здоровья провести время. Многие идут дальше и участвуют в соревнованиях и марафонах, забегах, заряжая всех окружающих энергией и позитивом.

Кому понадобиться справка для занятия спортом формы 073/у?

Но, как и любому делу, к занятиям спортом надо подходить с умом, так чтобы это пошло на пользу, а не во вред. Прежде чем приступить к занятиям, тем или иным видом спорта вас попросят предъявить справку формы 073/у. Такая справка вам понадобиться, если вы решили:

Убедившись в том, что у вас есть такая справка, оздоровительное учреждение, организаторы соревнований и прочие заинтересованные лица, могут быть уверенны, что у вас отсутствуют противопоказания к занятиям тем или иным видом спорта. Указание в справке точного вида спорта, которым вы собираетесь заниматься, является обязательным.

Какие могут быть противопоказания для получения справки для занятий спортом?

Противопоказаниями для занятия спортом могут послужить:

Каких врачей и какие исследования, и анализы нужно проходить, чтобы получить справку формы 073/у для занятия спортом?

Прийдя на медицинский осмотр для получения справки для занятия спортом вы попадете к терапевту и дерматологу, пройдете ЭКГ. Для допуска к занятиям некоторыми видами спорта может понадобиться сдать тот или иной анализ, например , сдача крови на RW, сдача анализов на наличие некоторых паразитарных инфекций (глисты), соскоб на энтеробиоз или общий анализ крови.

Срок действия справки формы 073/у для занятия спортом и стоимость осмотра.

Срок действия справки ф.073/у составит 6 мес со дня ее получения. У нас Вы может пройти медицинский осмотр с последующей выдачей справки для занятия спортом по форме 073/у ежедневно с 8 до 23 по привлекательной цене , которая составляет 800 руб! Будем рады помочь вам как можно быстрее приступить к занятиям спортом и улучшить свою физическую форму!

Медицинские справки в бассейн

Стоимость мед комиссии - 500 рублей. Получение справки через 10-15 мин.

Детям до 12 лет, а также взрослым по требованию администрации бассейна для прохождения мед комиссии необходимо сдать анализ на энтеробиоз. В таком случае стоимость мед комиссии будет составлять 1000 руб. Получение справки через 2 дня.

Необходимые документы для прохождения мед осмотра в бассейн:

Общегражданский паспорт (в редких случаях загран. паспорт, водительское удостоверение или военный билет)

Противопоказания к занятиям оздоровительным плаванием:

Вышеуказанный перечень является ориентировочным и требует от врача строго индивидуального подхода.

Записаться онлайн
Консультация
Добавить отзыв