Пн-Пт
10:00-18:00
Сб
По предварительной записи
Вс
по записи
Все новости

​Когда требуется Медицинская книжка?

Когда требуется Медицинская книжка?

Личная Медицинская Книжка – это документ, который требуется при приеме на работу на предприятия, связанные с продуктами питания. Она может потребоваться для пищевого предприятия, там где происходит хранение продуктов, переработка пищ.сырья, перевозка и продажа, а также предприятия бытового обслуживания и коммунального обслуживания населения.

Где пройти анализы и получить медицинскую книжку?

Для получения мед.книжки Вам потребуется сдать несколько анализов и пройти исследования, подтверждающие отсутствие у Вас опасных заболеваний для окружающих и Вашу профессиональную пригодность к данной работе по состоянию здоровья.

В компании «Медосмотры.ру» вы можете получить медкнижку впервые, это предварительный медосмотр, а также продлить медкнижку, это периодический медосмотр. Все анализы для медкнижки вы можете сдать в нашем процедурном кабинете. Врачи по специализации и врач терапевт ведут прием на м. Красные ворота, Бауманская.

Как проверить легальность медицинской книжки?

Советуем Вам не обращаться в компании, которые предлагают услуги в получении мед. книжки без прохождения анализов и обследований, так как за книжки, не зарегистрированные в специальном Реестре, предусмотрена уголовная ответственность. Так же не стоит экономить на собственном здоровье, ведь чем раньше будет выявлено какое-либо заболевание, тем быстрее можно получить лечение и выйти на работу здоровым человеком, не подвергая опасности заразиться своих коллег.

Если у вас уже есть медицинская книжка и Вы сомневаетесь в ее легальности, Вы можете проверить ее на сайте в Реестре г. Москвы, а после обратиться за услугой оформления официальной мед.книжки в нашу компанию.


Записаться онлайн
Консультация
Добавить отзыв