Пн-Пт
10:00-18:00
Сб
По предварительной записи
Вс
по записи
Все новости

Медицинская книжка ..Срочно!

ИНФОРМАЦИЯ ПО ОФОРМЛЕНИЮ ЛИЧНОЙ МЕДИЦИНСКОЙ КНИЖКИ

  1. Личная медицинская книжка (ЛМК) является официальным документом строгой отчетности и выдается уполномоченными Роспотребнадзором организациями для внесения результатов обязательных профилактических медицинских осмотров и гигиенической аттестации.
  2. Оформление личной медицинской книжки работникам пищевой промышленности, общественного питания и торговли, водопроводных сооружений, медцинских организаций и детских учреждений является обязательным и проводится в целях охраны здоровья населения, предупреждения возникновения и распространения заболеваний.
  3. ЛМК подлежит голографированию и должна иметь печать организации, выдавшей ее.
  4. ЛМК не подлежат свободной продаже, выдаются при проведении гигиенического обучения с ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ регистрацией в ЕДИНОМ РЕЕСТРЕ Роспотребнадзора.
  5. При оформлении НОВОЙ медицинской книжки при себе необходимо иметь паспорт и одну матовую фотографию 3*4.
  6. Сдача анализов и получение медкнижек до с 9-21
  7. Проверить медицинскую книжку на подлинность вы можете на сайте Роспотребнадзора и на сайте Реестра личных медицинских книжек (ЛМК)
  8. Для организаций(юридических лиц) существует гибкая система скидок от 10%. По вопросам заключения договоров просьба обращаться по тел 8 910-464-64-55
Для некоторых специальностей личная медицинская книжка – обязательный документ при приеме на работу. ЛМК относят к документам строгой отчётности, которые предполагают несколько степеней защиты. Она необходима для записи результатов медосмотра и клинических анализов, которые подтверждают здоровье сотрудника и его пригодность к профессиональной деятельности.



Отсутствие документа карается штрафом и запретом на доступ к работе, вплоть до увольнения.

Особенности оформления

Самостоятельно купить медкнижку в Москве невозможно. Бланки ЛМК выдаются только организациям, уполномоченным Роспотребнадзором. Они имеют доступ к оформлению документа и внесению туда данных медосмотра. Медицинская книжка защищена голографией, подлинность подтверждает печать организации, которая её выдаёт. При оформлении ЛМК регистрируется в едином Госреестре Роспотребнадзора.

Где можно пройти медосмотр

Оформить официально и недорого медицинскую книжку в Москве предлагает центр «Здоровье». Наша компания уже несколько лет работает на рынке и имеет большой опыт предоставления услуг в данной сфере. Сотрудничая с нами, вы получаете:

Чтобы оформить медицинскую книжку, нужно пройти многоэтапную процедуру со своим регламентом. В центре «Здоровье» вы получаете следующие услуги:

Медицинский центр "АВИЦЕННА" предлагает комплексную услугу. У нас работают все специалисты, необходимые для прохождения медосмотров. Наш менеджер владеет информацией о требованиях к каждой группе профессий. Оптимизированный алгоритм позволяет оформлять медицинские книжки официально и недорого в течение 3 дней, сам профилактический осмотр занимает не более 40 минут.

Почему клиенты выбирают нас

Большой опыт работы в данной сфере, оперативность услуги и адекватная цена – достоинства сотрудничества с нами. Мы работаем через портал поставщиков госуслуг, предлагаем разные формы сотрудничества и оплаты. Выданные ЛМК можно проверить на подлинность через сайт Роспотребнадзора.

Записаться онлайн
Консультация
Добавить отзыв