Пн-Пт
10:00-18:00
Сб
По предварительной записи
Вс
по записи
Все новости

Сдача анализов

В нашей медицинской клинике организована работа процедурного кабинета, с целью повышения эффективности необходимого лечения, рекомендованного специалистами нашей клиники или других медицинских учреждений (при наличии документов, подтверждающих назначенный специалистом курс лечения), а также выполняемых лечебно-диагностических мероприятий. В процедурном кабинете работают медицинские сестры с большим опытом работы, выполняющие все манипуляции одноразовыми инструментами, строго соблюдая все правила асептики и антисептики. В процедурном кабинете проводят различные инъекции, внутривенное и капельное введение лекарственных средств.

Реализовать широчайший спектр лабораторных услуг, предоставляемых нашей клиникой, позволяет работа процедурного кабинета. Пациентам предлагается быстро и безболезненно сдать анализы любых сред организма по всем интересующим направлениям, при этом соблюдаются принципы анонимности. В клинике ценят время пациентов, поэтому работа процедурного кабинета организована так, чтобы все желающие могли получить необходимые процедуры и сдать анализы в удобное и свободное от работы время, в том числе и в выходные, праздничные дни.


По вопросам актуальной стоимости услуг* процедурного кабинета и стоимости анализов звоните по телефонам клиники.84952815455 ; 89104646455 . Наши администраторы ответят на все ваши вопросы.

Записаться онлайн
Консультация
Добавить отзыв