Пн-Пт
10:00-18:00
Сб
По предварительной записи
Вс
по записи
Все новости

​Мы прекрасно понимаем, что потребность в медицинской помощи сохранилась и в это непростое время, поэтому всеми силами обеспечиваем Вам ее доступность. Наш мед.центр работает в штатном режиме.

Мы прекрасно понимаем, что потребность в медицинской помощи сохранилась и в это непростое время, поэтому всеми силами обеспечиваем Вам ее доступность. Все наши клиники работают в штатном режиме.

Возможен ли визит в клинику во время режима самоизоляции?

При ухудшении самочувствия вы можете посетить медицинское учреждение. Сигналом для обращения к врачу могут быть:

Оценить степень тяжести состояния, потенциальную угрозу для здоровья, необходимость принятия экстренных мер может только врач.

Как оформить пропуск для посещения клиники.


!!!!!!Уважаемые посетители, информируем вас, что в соответствии с Указом Мэра Москвы № 43-УМ от 11 апреля 2020 г. с 15 апреля 2020 для посещения медицинских организаций необходимо оформление цифрового пропуска.


Оформление пропуска – бесплатное


Как оформить цифровой пропуск

Жители Москвы могут оформить пропуска следующим образом:

Если вы живете в Подмосковье и вам нужно поехать в Москву, вы можете оформить пропуск с помощью любого удобного сервиса – столичного или областного.

Подробную информацию смотрите на сайте mos.ru

Тем, кто уже оформил пропуск, обращаем ваше внимание!

Пассажиры общественного транспорта.

С 22 апреля в общественном транспорте будут работать только несколько видов билетов − билеты, записанные на социальные карты Москвы и Московской области, билеты, записанные на карты «Тройка», «Стрелка», и проездные на месяц без лимита поездок. Для работы билета он должен быть привязан к цифровому пропуску. Непривязанные билеты работать не будут. Если у вас уже есть пропуск, но вы не указали изначально номер карты или проездного, нужно дополнить эту информацию. Сделать это можно через сервис на mos.ru. Если вы едете на такси, номер автомобиля указывать не нужно.

Автомобилисты.

С 22 апреля автомобили, которые передвигаются по улицам без пропусков, будут автоматически считаться нарушителями. Их владельцы будут получать штрафы. Если у вас уже есть пропуск, но вы не указали изначально номер транспортного средства, нужно дополнить эту информацию. Сделать это можно через сервис на mos.ru.

Проверка цифрового пропуска

Проверить срок действия цифрового пропуска, а также при необходимости добавить или изменить данные о транспортном средстве, карте "Тройка"/"Стрелка" или социальной карте москвича можно на портале mos.ru

Как использовать цифровой пропуск

Цифровой пропуск – это уникальная комбинация из 16 символов (цифр и букв). Полученный код необходимо записать, распечатать или сохранить в телефоне.


Будьте здоровы.!


Записаться онлайн
Консультация
Добавить отзыв