Пн-Пт
10:00-18:00
Сб
По предварительной записи
Вс
по записи
Все новости

Медосмотр по приказу 302н для работ на высоте

Медосмотр по приказу 302н для работ на высоте

Приказ Минздравсоцразвития РФ №302н от 12.04.2011 содержит список профессий с опасными и вредными условиями труда, а также факторов, влияющих на здоровье сотрудников. Чтобы пройти медосмотр по приказу 302н для работ на высоте в кратчайшие сроки, необходимо обратиться в наш медицинский центр.

Как правило, работодатели организуют прохождение врачебных комиссий для своих сотрудников, помогая им сэкономить время. Стоимость медосмотра для получения этой справки в нашем центре составляет всего 1750 р. Форма действует в течение 2 лет. Периодические медосмотры работников, занятых в опасных и вредных трудовых условиях, проводят в течение 6-12 мес., но форму не придется обновлять. Придется только продлевать срок действия медкнижки.

Кто должен пройти медосмотр для работ на высоте

Наши сотрудники помогут специалисту по охране труда или другим уполномоченным лицам вашего предприятия составить списки работников, которым необходим предварительный медосмотр для работ на высоте по приказу 302н, а также периодический врачебный осмотр. Медицинское заключение о пригодности работника к высотным работам выдается категориям сотрудников, которые большую часть рабочего времени находятся в условиях вредного производственного фактора (ВПФ) — высота.

Каких врачей нужно пройти

Чтобы быстро оформить справку по приказу 302н для работ на высоте, необходимо обратиться в наш медицинский центр. За один день работники пройдут специалистов:

Женщины дополнительно проходят гинеколога и маммолога (от 40 лет). Многих работников также направляют на дополнительную консультацию к кардиологу, особенно тех, кому скоро на пенсию.

Чтобы получить справку для работ на высоте, придется сдать анализы:

Список необходимых анализов может дополняться новыми исследованиями. Некоторые результаты действительны только в течение 14-30 дней, поэтому выгоднее купить справку для работ на высоте с реальным прохождением профосмотра в специализированной клинике, чем проходить обследование в бюджетном учреждении здравоохранения. Работники не будут стоять в очередях, заранее брать талоны, ожидать результаты анализов. Подобный документ вправе выдавать только лицензированная клиника. Бланк формы 302н похож на справку 086/у.

Что дает медосмотр по форме 302н

Работники, проходя комиссию врачей, получают:

Работодатели организуют медосмотр, чтобы:

Преимущества нашего медицинского центра

Мы за 1 день оформим необходимые справки для ваших работников. С нами сотрудничать выгодно по следующим причинам:

  • работаем по лицензии;
  • располагаемся в центре города;
  • быстро оформляем заключения;
  • проводит экспресс-анализы;
  • в будни принимаем с 10-00 до 15-00 ч, по выходным — не работаем - данный график работы действует на период карантина
  • сохраняем информацию о выданных справках;
  • подтверждаем легальность справки для государственных органов при проверках.

Наш медицинский центр обеспечит комфортное прохождение медосмотров вашими работниками в соответствии с нормативами Минздрава РФ.

Записаться онлайн
Консультация
Добавить отзыв