Пн-Пт
10:00-18:00
Сб
По предварительной записи
Вс
по записи
Все новости

ПРИГЛАШЕНИЕ В РОССИЮ НА ЛЕЧЕНИЕ

В соответствии с распоряжением российского правительства от 6 июня 2020 года ряд категорий иностранцев могут прибывать в страну. Речь идет о следующих категориях граждан:

Отмечается, что въездные ограничения используются в качестве меры противоборства с распространением COVID-19.

Что необходимо для получения приглашения

Иностранцам для получения приглашения на лечение в Россию понадобится подобрать клинику, оказывающую соответствующие услуги. При этом ее форма собственности не важна. Иностранцы вправе пользоваться услугами как частных, так и государственных больниц. Выбрав соответствующее учреждение, въезжающий обязан связаться с представителями данной клиники. Сотрудники медцентра вправе запросить и иностранца информацию, которая позволит уточнить возможности предоставления интересующих конкретного гражданина медуслуг и принять взвешенное решение о выдаче бумаг для приглашения на лечение в России.

Порядок оформления документации

Когда будут получены документы, предоставленные больницей для пересечения границы России с указанием срока осуществления терапевтических процедур, иностранный подданный обязан оформить соответствующее обращение, в котором будет присутствовать просьба о разрешении на въезд в РФ для лечебных целей. Этот документ выкладывают на сайте российского правительства. Бумаги от медцентра, которые подтверждают приглашение на терапию, где указывается срок осуществления лечения, также нужно продемонстрировать, когда вы будете пересекать границу РФ.

Почему стоит воспользоваться нашими услугами для оформления приглашения на лечение

Если на иностранного гражданина не распространяется безвизовый формат прибытия в страну, при положительном решении медорганизации по поводу предоставления услуг иностранцу в этом учреждении, такая клиника обязана обратиться в отделение по миграционным вопроса регионального МВД РФ. Требуется предоставить ходатайство для подготовки приглашения на лечение в России.

Всего этого можно избежать, если обратиться в специальную компанию, которая оформляет необходимые бумаги. Вам не придется посещать специальные учреждения, заполнять бланки, платить пошлины и вообще тратить время в такой сложной ситуации, когда срочно необходимо пройти лечение. Иногда просто нет времени в осуществлении подобных действий. Гораздо проще обратиться к нам и купить справку на лечение в Россию, а мы оформим ее в течение дня.

Записаться онлайн
Консультация
Добавить отзыв