Пн-Пт
10:00-18:00
Сб
По предварительной записи
Вс
по записи
Все новости

Оформить медицинскую книжку!

Медицинская (санитарная) книжка – это документ, который необходим для допуска к работе в определенных сферах, например, в торговле и в сфере общепита. Она подтверждает, что у человека нет медицинских противопоказаний, и он имеет право работать на своей должности. Оформить или продлить медкнижку официально и с минимальными затратами времени можно в нашем клинике.
У нас вы получите документ без очередей и задержек в оформлении.

Медицинские книжки необходимы для работников, к которым предъявляют особые санитарно-гигиенические требования.

Это может быть работа, которая связана с воспитанием/обучением детей, приготовлением пищи, реализацией продуктов, изготовлением и продажей лекарственных препаратов.

Сделать медкнижку нужно при приеме на работу, а затем ее нужно продлевать (1 раз в год/полгода). Работать без данного документа противозаконно.

Получить личную медицинскую книжку можно после прохождения медкомиссии в клинике. Перечень обследований зависит от того, на какую работу вы хотите устроиться. Обязательно необходимо пройти медицинские осмотры у терапевта, нарколога и психиатра, сделать флюорографию и ЭКГ, сдать основные анализы (кровь, моча). При оформлении новой санкнижки обычно нужно сдавать больше анализов, чем при продлении.

Также обязательно пройти гигиеническую аттестацию . В дальнейшем аттестацию сдают через 2 года (для некоторых специальностей ее проводят ежегодно)

Записаться онлайн
Консультация
Добавить отзыв