Пн-Пт
10:00-18:00
Сб
По предварительной записи
Вс
по записи
Все новости

МЕДИЦИНСКИЕ КНИЖКИ ОФИЦИАЛЬНО И БЫСТРО

Документ подтверждает, что у сотрудника или кандидата на должность нет противопоказаний к работе. Законодательный контроль за ведением документации ведет Роспотребнадзор, а оформлением документов занимаются лицензированные медицинские заведения.

Сделать медкнижку можно за несколько дней: первый день уйдет на осмотры врачей и сдачу анализов, 1-2 дня – на подготовку результатов и оформление бумаг. В день обращения получить ЛМК невозможно, так как результаты лабораторных исследований требуют больше времени.

Быстрее и проще получить документ в частном учреждении, например, в одной из наших клиник. Максимальный срок выдачи ЛМК – 3 дня.

Состав медосмотра зависит от трудовой сферы. Базовый список врачей включает психиатра, нарколога, гинеколога, терапевта, дерматолога-венеролога, стоматолога, инфекциониста и лора. Нарколог и психиатр выдают заключения, подтверждающие, что пациент не состоит на учете в диспансерах.

Врачи дают заключение по результатам осмотра и на основе данных лабораторных и функциональных исследований. Например, дерматолог учитывает результаты анализа крови на сифилис, инфекционист – результаты анализов на трихомониаз и гонорею. Общее заключение оформляет терапевт, опираясь на отметки узких специалистов.

Обязательные исследования в рамках медосмотра:

Полный список врачей и исследований, а также периодичность профосмотров определяет сфера труда. Например, медицинскому персоналу необходимо продлевать медкнижки каждый год, а водителям наземного транспорта – каждые 2 года.

Пройти всех перечисленных врачей и сдать анализы можно в наших клиниках.

Записаться онлайн
Консультация
Добавить отзыв