Пн-Пт
10:00-18:00
Сб
По предварительной записи
Вс
по записи
Все новости

Получение приглашений на въезд в Российскую Федерацию (С регистрацией на ГосУслугах)

Приглашение на лечение в Россию требуется для предъявления в консульство РФ и при прохождении паспортного контроля. Приглашение выдается иностранным гражданам посещающих Российскую федерацию с целью прохождения лечения и обследования в клинике.

2021

в соответствии с требованиями консульств РФ

Согласно постановлению правительства, посещение России с целью прохождения лечения, возможно и в период "коронавирусных" ограничений.

В зависимости от гражданства клиента проходящего лечение, оформление приглашение занимает разное количество времени. Мы не помогаем с оформлением приглашения для граждан из стран, признанных МИДом России, миграционно-опасными

Самостоятельно получить приглашение от клиники на лечение можно, но это тяжело сделать, придется оформить дополнительный пакет документов. Проще приглашение купить.Чтобы сдержать распространение коронавируса, многие страны закрывают свои границы. Так сделало и российское правительство. Но, если иностранный гражданин хочет попасть на территорию РФ, он может оформить приглашение на лечение. Этот документ выписывает медицинское учреждение, подтверждая свое согласие принять пациента. Но никто не проверяет после въезда в страну, проходил человек лечение или нет.

Медицинское приглашение для лечения

Возможность въезда на территорию страны по приглашению предусмотрена постановлением правительства, принятым в июне 2020 года. Но единого образца приглашения на лечение в Россию нет, документ клиники выписывают в свободной форме. Он содержит обязательные пункты:


Записаться онлайн
Консультация
Добавить отзыв