Пн-Пт
10:00-18:00
Сб
По предварительной записи
Вс
по записи
Все новости

Справка на гос. тайну 989-н

В филиалах нашего медцентра Вы можете оформить медицинскую справку для работы с гостайной 989н, клиники расположены в Москве Это документ, который выступает в качестве подтверждения того, что у Вас нет каких-либо противопоказаний по состоянию здоровья и Вы можете осуществлять трудовую деятельность с использованием сведений, содержащих государственную тайну. Мы выдаем справку установленного образца. При необходимости предоставляем копию нашей лицензии на осуществление подобных медосмотров и оформление справок.

Порядок оформления

Чтобы получить медсправку для работы с гостайной, необходимо пройти обследование у следующих профильных специалистов: терапевт; психиатр; нарколог; невролог. Сдача каких-либо анализов не требуется. С момента выдачи справка на секретность действительна в течение года.

У нас Вы сможете оформить справку о неразглашении государственной тайны оперативно и без очередей. После прохождения медкомиссии Вам будет выдана готовая медицинская справка унифицированной формы 989н со всеми требуемыми печатями и отметками. Документ оформляется в соответствии с Приказом Минздравсоцразвития РФ №989-Н от 26.08.2011 г.

Какие проблемы могут возникнуть при оформлении медсправки 989н

Получить справку для работы с гос тайной 989н необходимо работникам структур, требующих допуска к военным, научным, внешнеполитическим, а также разведывательным сведениям. Так как речь идет об информации, представляющей особую важность для государства и не подлежащей разглашению, важно убедиться, что сотрудник здоров и отдает отчет своим действиям.

Существует ряд противопоказаний для работы с гостайной. К таким патологиям относятся:

  • психические заболевания (шизопатия, шизофрения, умственная отсталость и т.д.);
  • эпилепсия;
  • наркомания.


Записаться онлайн
Консультация
Добавить отзыв