Пн-Пт
10:00-18:00
Сб
По предварительной записи
Вс
по записи
Все новости

Медицинское освидетельствование на наличие медицинских противопоказаний к управлению транспортным средством

Оформить медицинскую справку 003-В/у для ГИБДД в Москве можно при обращении в современный медицинский центр «Авиценна». В соответствии с действующим законодательством РФ выдача таких документов осуществляется только после прохождения личного медосмотра. Такая справка необходима для процедуры оформления или замены водительских прав гражданина.

Наш медцентр «Авиценна» готов выдать вам необходимый официальный документ в день непосредственного обращения после медицинского осмотра. Проводится он оперативно и вам потребуется не более получаса на прохождение всех врачей и сдачу анализов.

Справка для вождения необходима для получения водительского удостоверения или его замены в 2022 году. Получить медицинскую справку для вождения (для ГИБДД) по форме 003-В/у можно в нашем медицинском центре «Авиценна» в Москве без очередей. Для получения документа необходим только паспорт.
Медицинский осмотр и официальное оформление строго по государственным стандартам займет около 20 минут.

Зачем нужна водительская медицинская справка для вождения и где ее получить?Справку для вождения 003 необходимо предоставить каждому кандидату в водители для подтверждения своей пригодности к управлению автомобилем.
Справка на разрешение вождения необходима в случаях:
• Первоначального получения прав,
• Для открытия новой категории,
• Для замены водительского удостоверения,
• Для восстановления утерянного документа.
Обязательное условие для получения справки - прохождение медкомиссии, в процессе которой наши специалисты определят, есть ли у кандидата к вождению какие-либо противопоказания. После успешного прохождения медицинской комиссии кандидатом будет получена справка по форме 003-в/у с указанием пригодности гражданина к управлению автомобилем. Водительская справка действительна по РФ.

Записаться онлайн
Консультация
Добавить отзыв