Пн-Пт
10:00-18:00
Сб
По предварительной записи
Вс
по записи
Все новости

Оформление справки для посещения бассейна

Бассейн — место, где легко можно подхватить заболевание, вызванное бактериями, вирусами или грибками. Поэтому перед походом нужно проверить состояние здоровья, чтобы удостовериться, что человек не является носителем инфекций.

"Справку в бассейн требуют для того, чтобы исключить наличие острых заболеваний разных групп: прежде всего респираторных (ОРВИ, Covid-19 и другие), кожных — ветряная оспа, корь, контагиозный моллюск, грибковые — и другие поражения кожи, например чесотку и педикулез".

Справка для бассейна дается всегда на определенный срок, который зависит от конкретного учреждения. Однако официально установленный период действительности документа для взрослых — шесть месяцев, а для детей — в два раза меньше. При этом если несовершеннолетний ребенок ходит в бассейн нерегулярно, с перерывами больше чем два месяца, администрация потребует предъявить справку при каждом посещении.

Справку в бассейн недорого в Москве можно сделать в медицинском центре «Авиценна». Все необходимые анализы и прохождение специалистов осуществляются в сжатые сроки.

Преимущества нашего центра:

  1. Значительная экономия вашего времени
  2. Предоставление услуг в полном объеме на высшем уровне
  3. Приемлемые цены
  4. Быстрый результат
  5. Вежливый персонал

Оформив медицинскую справку для плавательного бассейна у нас, уже на следующий день вы сможете наслаждаться плаванием и получать несравненное удовольствие от данного вида спорта!


Записаться онлайн
Консультация
Добавить отзыв