Пн-Пт
10:00-18:00
Сб
По предварительной записи
Вс
по записи
Все новости

Справка для частного охранника Форма 002 ЧО/у

Оформить медсправку по форме 002-ЧО/у для частного охранника можно при обращении в частный медицинский центр «Авиценна». Выдаётся документация на основании проведения медицинского обследования при условии отсутствия противопоказаний. Такая справка представляет собой медицинское заключение об отсутствии противопоказаний к осуществлению профессиональных обязанностей частного охранника. Такой документ необходим для граждан, работающих в частных охранных агентствах, силовых структурах и детективных агентствах.



Такая специализированная форма установлена приказом Министерства здравоохранения России от 26 ноября 2020 года № 1252н. Действует такой приказ на территории РФ с 01 января 2021 года по 01 января 2027 года.



В соответствии с таким документом гражданин имеет полное право на приобретение, хранение и использование оружия в целях защиты или охоты.



При необходимости осуществления работы в охранном предприятии человеку необходимо оформить такой документ. В этом случае выбор оптимального медучреждения для получения справки во многом определяет стоимость предоставляемой услуги. В нашем центре «Авиценна» в Москве процесс оформления документа осуществляется по доступной стоимости. В каждом случае она будет определять индивидуально в зависимости от перечня обязательных к прохождению специалистов и исследований. А зависит этот перечень от организации, в которую предоставляется бумага.
Чтобы получить данную справку Вам необходимо при себе иметь:
Паспорт или иной документ подтверждающий личность;
*Заключение от врача-психиатра;
*Справка по форме N003-О/у от врача психиатра-нарколога
*Освидетельствование врача-психиатра и психиатра-нарколога Вам необходимо пройти в первую очередь в специализированных диспансерах по месту жительства либо по месту пребывания.

Записаться онлайн
Консультация
Добавить отзыв