Пн-Пт
10:00-18:00
Сб
По предварительной записи
Вс
по записи
Все новости

Справка для выезжающих за границу 082/у

Оперативно и надёжно оформить медицинскую справку по форме 082/у для выезда за границу России можно при обращении в частный центр медицины Москвы «Авиценна». Мы поможем вам получить легальный документ, отвечающий всем установленным требованиям, после прохождения комплексного обследования и сдачи соответствующих анализов.

Посещать некоторые иностранные государства россиянам можно только при открытии визы. Для её оформления гражданину необходимо подготовить пакет документации, в том числе медсправку по форме 082/у. Её присутствие в документации свидетельствует о том, что человек здоров и может совершать поездки в другие страны.

А ещё такая справка требуется для оформления страхового полиса. Другие страны с помощью такого важного документа минимизируют риски заражения опасными инфекционными заболеваниями граждан внутри страны.

Справка для выезда за границу – это документ, обязательный для всех, кто хочет покинуть просторы родины. Справка 082/у – представляет собой медицинское заключение, которое свидетельствует об отсутствии у гражданина, выезжающего за рубеж, серьезных медицинских противопоказаний, препятствующих осуществлению поездки. Каждое государство составляет собственный список медицинских противопоказаний для иммигрантов. Виза не будет выдана лицам, имеющим определенные медицинские противопоказания, о чем может свидетельствовать справка 082. Для прохождения медицинского осмотра на получение справки, необходимо записаться на прием к терапевту .
Потребуется сдать:

-общий анализ мочи;
-кровь на ВИЧ;
-биохимический анализ (кровь на сахар);
-сделать флюорографию;
-анализ на сифилис;
-узи органов брюшной полости;
-сделать электрокардиограмму.

Также человек должен иметь все необходимые прививки. Если какой-либо прививки нет, то это может послужить тому, что справку не выдадут, а если и выдадут, то границу родины вы так и не пересечёте.

Записаться онлайн
Консультация
Добавить отзыв