Пн-Пт
10:00-18:00
Сб
По предварительной записи
Вс
по записи
Все новости

Справка для получения путевки 070/у

Справка 070/у для путевки – это медицинский документ, содержащий данные о заболеваниях владельца и рекомендованном комплексе лечения в санитарно-курортных условиях. В медсправке также есть информация о том, какие процедуры не рекомендованы для пациента. Документ действителен только в том оздоровительно-курортном учреждении, которое рекомендовано врачом.



Не надо путать справку 070/у и санаторно-курортную карту – это два разных документа, которые дополняют друг друга. Справка 070/у позволяет больному получить путевку и отправиться в санатории на лечение, а карта нужна во время пребывания на лечении.



Какие исследования нужны для получения справки 070/у?



Список врачей и анализов для каждого больного определяется врачом во время прохождения медосмотра. Чаще всего проводятся такие исследования:



-Флюорография легких
-ЭКГ сердца
-Клинический анализ крови
-Глюкоза в венозной крови
-Клинический анализ мочи
-Консультация гинеколога (для женщин)
-Осмотр терапевта



Где можно получить справку 070/у?



Медицинскую справку по форме 070/у можно получить после медицинского осмотра в нашей клинике. У нас есть лицензия на оказание услуг подобного рода. Пройти медосмотр и получить документ можно в кратчайшие сроки, при этом не придётся просиживать в длинных очередях.



Срок действия справки 070-у – 12 месяцев, она должна быть действительна на момент заезда в санаторий.

Записаться онлайн
Консультация
Добавить отзыв