Пн-Пт
10:00-18:00
Сб
По предварительной записи
Вс
по записи
Все новости

Медицинская справка по форме 001-ГС/у для госслужащих

Государственная служба во все времена была крайне ответственной и почетной миссией. Попасть на нее стремились многие соискатели высокооплачиваемой работы. Сегодня практически ничего не изменилось, кроме того, что для зачисления в штат претендент в обязательном порядке должен доказать факт отсутствия у него медицинских противопоказаний и патологий. Для того, что осуществлять такую деятельность, необходимо оформить медицинскую справку по форме 001-ГС/у для госслужащих.

Медосмотр для справки для государственной службы: врачи и анализы
Для получения справки для государственной службы 001-ГС/у придется пройти небольшой медосмотр. Он предполагает посещение следующих врачей:
Терапевт. Проводит осмотр и выдает направление к психиатру и наркологу. Он же заполняет бланк и заверяет его после окончания обхода.
Психиатр. Подтверждает отсутствие профильных заболеваний и отклонений письменно.
Нарколог. Проверяет, не состоит ли соискатель на учете и нет ли у него пагубных пристрастий.
Невролог. Стандартный осмотр.
Помимо подписей и личных печатей каждого доктора, бланк должен быть заверен еще одной — медицинского учреждения, в котором был проведен осмотр. Лицам, достигшим сорокалетнего возраста, терапевт на свое усмотрение может назначить дополнительные анализы и обследования.

Записаться онлайн
Консультация
Добавить отзыв