Пн-Пт
10:00-18:00
Сб
По предварительной записи
Вс
по записи
Все новости

Справка для судей 086-1/у

Соискателям на трудоустройство в должности судьи необходимо пройти медицинское освидетельствование по определенному регламенту. В заключении мед. комиссия представит оценку состояния здоровья претендента. В мед. центре «Авиценна» возможно получить справку по форме 086-1/у, в заключении которой будет отображена возможность полноценной работы в должности судьи.

Мед. справка по форме 086-1/у – выписка на основании врачебной комиссии специалистов, подтверждающая отсутствие противопоказаний и заболеваний ко вступлению в должность судьи. Судья, в своей ежедневной практике, обладает серьезной ответственностью, принимает важные решения, влияющие на жизнь граждан или деятельность организаций. Поэтому, есть необходимость в уверенном знании о состоянии здоровья судьи, отображающаяся в справке 086-1/у.

В мед. центре «Авиценна» мед. справка по форме 086-1/у выполняется высококвалифицированными специалистами в одной организации с комфортной атмосферой и гарантией результата. На предлагаемые услуги установлены лояльные цены.


Записаться онлайн
Консультация
Добавить отзыв