Пн-Пт
10:00-18:00
Сб
По предварительной записи
Вс
по записи
Все новости

Справка для управления маломерными судами

Справка для управления маломерными судами (форма 003-В/у для ГИМС) выдается для получения либо восстановления водительского удостоверения, возврата прав после их лишения. Оформляется после прохождения медосмотра с участием специалистов в области отоларингологии, офтальмологии, психиатрии, наркологии, терапии. Нарколог может назначить экспресс-тест для обнаружения наркотических препаратов. Срок годности документа – 1 год со дня оформления. Стоимость справки для ГИМС (для управления маломерными судами) зависит от необходимости проведения теста на наличие наркотических средств.

Профессиональное и оперативное оформление справки для управления маломерным судном (ГИМС) в Москве осуществляется персоналом частного центра медицины «Авиценна» на основании результатов прохождения комплексного медобследования. Такой специализированный документ представляет собой официальное подтверждение того, что пациент не имеет противопоказаний по состоянию здоровья и может управлять таким транспортным средством. Но в этом случае у него не должно быть никаких физических и психических отклонений.

Такая документация по своей сути аналогичному первичному оформлению или продлению водительских прав вне зависимости от категории автомобиля. И также обязательно требуется пройти ряд специалистов, сдать соответствующие анализы и исследования

Записаться онлайн
Консультация
Добавить отзыв