Пн-Пт
10:00-18:00
Сб
По предварительной записи
Вс
по записи
Все новости

Справка для гостайны 989н

Если Вам необходимо оформить медицинскую справку для гостайны (форма 989н), то обращайтесь в нашу клинику «Авиценна» в Москве. Записывайтесь онлайн на сайте или звоните +7 (495) 281-54-55. Этот медицинский документ выступает в качестве подтверждения того, что у Вас нет противопоказаний по состоянию здоровья, и Вы способны осуществлять трудовую деятельность с использованием сведений, которые содержат гостайну. Наша клиника выдает официальные справки установленного образца. При необходимости мы можем предоставить копию нашей лицензии на проведение подобных медицинских осмотров и оформление справок по форме 989н.

Справка для гостайны по форме 989н обязательно содержит дату выдачи документа. Она фиксируется в регистрационных бланках медучреждения. Срок действия справки для гостайны ведется именно с этой даты и составляет месяцев.

Те, кто сталкивался с необходимостью получить справку для работы с государственной тайной, знают: обнаружить всех 3 специалистов в одном медучреждении удается не всегда. Поэтому приходится идти сразу в несколько организаций. Это требует больших затрат сил, времени и денег. Мы заботимся о своих клиентах, поэтому предоставляем высокий уровень обслуживания:


Записаться онлайн
Консультация
Добавить отзыв