Пн-Пт
10:00-18:00
Сб
По предварительной записи
Вс
по записи
Все справки

Санаторно-курортная карта (форма 072/У-04)

Стоимость услуги 4500
Время прохождения ≈ 30 минут
Записаться на приём онлайн
Записаться по телефону +7-495-281-54-55 +7-910-464-64-55 E-mail: 2815455@mail.ru
Москва, Дербеневская наб, д. 7, стр.2 офис 105

Оформление санаторно-курортной карты за 30 минут.

Образец справки

Санаторно-курортная карта

Где получить санаторно-курортную карту в Москве

Попав в оздоровительный санаторий, у вас появится возможность подлечиться у опытных специалистов и отдохнуть. Согласие на прохождение санаторно-курортного лечения пациента дает лечащий врач на основании результатов проведенных обследований и анализов. Попасть в санаторий можно лишь при условии наличия определенного набора документов. Самым главным документом, который обязательно необходимо оформить, является санаторно-курортная карта.

Оформление

Санаторно-курортная карта представляет собой официальный медицинский документ, на основании которого будет проходить лечение в санатории. Сообщить персоналу оздоровительного учреждения о том, что у пациента нет никаких противопоказаний для лечения, а также дать информацию о процедурах, которые с ним можно проводить – вот главное назначение карты.

Есть несколько способов ее оформления и получения:

  1. по месту жительства – в поликлинике;
  2. в санатории;
  3. в специализированном медицинском центре.

Оформление этого документа в районной поликлинике обойдется вам дешево, но придется постоять в очереди и потерять много времени.На получение карты в санатории обычно уходит несколько дней, к тому же в учреждении может не оказаться необходимого оборудования, которое придется искать в ближайших населенных пунктах, а на это тоже необходимо будет потратить время. Оформление и получение санаторно-курортной карты в медцентре – оптимальный вариант!

В медицинском центре«Авиценна» в Москве документ будет готов примерно через 30 минут. Все выдаваемые нами медсправки и карты строго соответствуют всем необходимым нормам. В документе будут отражены результаты анализов и диагнозы по специальным международным кодам заболеваний в виде шифра. Конечно, получениекарты для санатория у нас – это платная услуга, но она позволит сэкономить драгоценное время. Без очередей, оперативно и недорого – главные преимущества покупки карты в медицинском центре.

Какая информация указывается в карте для санатория

Санаторно-курортная карта включает в себя несколько позиций:

  • заключение врача-терапевта, при необходимости узких специалистов –эндокринолога, невролога или хирурга;
  • клинический анализ крови;
  • анализ мочи;
  • флюорография;
  • электрокардиограмма;
  • заключение гинеколога.

Документ, оформленный в медицинском центре, абсолютно легальный. Бланк санаторно-курортной карты имеет лицевую и оборотную сторону, он составляется на одном листе и заверяется печатью. Оформляет и подписывает документ практикующий врач. В заключении специалист дает рекомендации, помогающие подобрать правильное лечение в санатории, детально описывает мероприятия, которые необходимы для оздоровления больного. В течение двух месяцев после выдачи санаторно-курортная карта считается действительной.

Если вы приобрели путевку в санаторий, оформляйте санаторно-курортную карту в медицинском центре «Авиценна» в Москве. Мы поможем получить правильно оформленный документ и сохраним ваше время и нервы!

Узнайте больше о наших преимуществах
Почему стоит обратиться именно к нам
Cправка за 10-30 минут.
Без очередей и ожидания
Честная цена.
Лучшая в Москве.
Нет скрытых комиссий
Справка для ГАИ
полностью печатается на компьютере
Бесплатная
парковка
Записаться онлайн
Консультация
Добавить отзыв