Пн-Пт
10:00-18:00
Сб
По предварительной записи
Вс
по записи
Все услуги

Вызов медицинской сестры на дом

Стоимость услуги 800
Записаться на приём онлайн
Записаться по телефону +7-495-281-54-55 +7-910-464-64-55 E-mail: 2815455@mail.ru
Москва, Дербеневская наб, д. 7, стр.2 офис 105

Вызов медицинской сестры на дом - от 800 до 1500 руб.(в зависимости от удаленности)Прием заявок на вызов медсестры на дом: пн-пт с 8.00 до 20.00, сб - с 8.00 до 19.00

Забор биоматериала на дому = стоимость анализа + стоимость вызова

Мед.процедуры на дому = стоимость процедуры + стоимость вызова

Выезд медсестер на дом осуществляется с 8 до 23 часов без выходных по Москве и Московской области.

Эффективное лечение практически невозможно без правильного и своевременного выполнения различных медицинских манипуляций и процедур. Вышеназванную медицинскую помощь может вам предоставить квалифицированная медицинская сестра нашего центра в соответствии с назначениями лечащего врача.

Для успешного лечения больных мы предлагаем уникальную услугу - вызов медсестры на дом.

Медсестры нашего центра окажут необходимую помощь пациентам в точном соответствии с рекомендациями доктора: выполнят забор крови на дому у пациента для проведения общего и биохимического анализа, осуществят забор биологического материала для проведения широкого спектра анализов (анализ мочи, кала, мокроты, отделяемого ран и т.д.).

Весь диагностический материал незамедлительно и в надлежащих условиях транспортируют в специализированные лаборатории.

Медсестры выполнят в соответствии с назначениями врача внутримышечные и внутривенные инъекции, установят капельницу, сделают перевязки, произведут обработку пролежней, санитарную обработку пациента.

Медицинские сестры нашего центра обладают большим опытом работы и блестящей теоретической базой. Для быстрого выздоровления пациента очень важно соблюдать регулярность рекомендованных врачом процедур.

Медсестра на дому - преимущества

Вызов медсестры на дом - это самое удобное решение для пациентов, которым затруднительно ехать в клинику. Длительность пребывания медсестры не ограничивается одним часом. Она проведет с Вами столько времени, сколько потребуется для оказания полноценной медицинской помощи.

Вы боитесь сделать внутримышечный укол самостоятельно? Необходимо поставить капельницу? Хотите, чтобы уколы вам делала профессиональная медсестра, но не знаете, где ее найти?

Теперь вы можете заказать эту услугу, позвонив по нашим контактным телефону 8(495)281-54-55

Профессиональные медсестры медицинского центра Авиценна имеют многолетний стаж работы в данной области медицины и они помогут вам с медицинскими манипуляциями на дому. Наши медсестры и врачи всегда готовы придти к вам на помощь.

Берегите себя и своих близких! Будьте здоровы!

Записаться онлайн
Консультация
Добавить отзыв