Пн-Пт
10:00-18:00
Сб
По предварительной записи
Вс
по записи
Все услуги

Постановка капельницы

Стоимость услуги 800
Записаться на приём онлайн
Записаться по телефону +7-495-281-54-55 +7-910-464-64-55 E-mail: 2815455@mail.ru
Москва, Дербеневская наб, д. 7, стр.2 офис 105

В/в капельное вливание препаратов, без стоимости препарата. Постановка капельницы, или внутривенная терапия является одним из эффективных средств введения жидкости (лекарства, витаминов, крови, производных крови, воды, питательных веществ) в организм пациента.

С помощью этого средства ведется лечение различных заболеваний организма. Прежде всего, внутривенная терапия применяется для оперативного восполнения дефицита жидкости, произошедшего по таким причинам, как отравление или инфекционное заболевание. Кроме того, введение многих препаратов возможно только с помощью капельницы. Благодаря проведению этой лечебной процедуры достигается оптимальная концентрация лекарственных средств в организме, достигается быстрый эффект от лечения. Этот метод введения препаратов по сравнению с некапельным не приводит

к алкалозу и не вызывает перегрузки сердечно-сосудистой системы при

переливании в организм большого количества жидкости. Таким образом

введение жидкости не провоцирует изменения осмотического давления крови.

Нередко капельницы устанавливают детям во избежание болезненных

внутримышечных инъекций. В каких случаях может быть необходима внутривенная терапия?

Постановка капельницы в медицинском центре Авиценна

Сделать капельницу в Москве можно как в частных, так и в государственных в поликлиниках. Обращаясь в наш медицинский центр, Вы сможете не только забыть о длинных очередях, но и убедиться в исключительно высоком качестве оказания медицинских услуг. Для того чтобы избежать осложнений при постановке капельницы (в частности, кровоподтека в месте прокола, повреждения нервных окончаний, попадания жидкости в подкожную клетчатку и др.), осуществление терапии необходимо доверять только квалифицированным специалистам. Врачи нашего мед центра, имеющие многолетний опыт работы, сделают капельницу в Москве на высоком профессиональном уровне, обеспечив Вам индивидуальный и доброжелательный подход.

Записаться онлайн
Консультация
Добавить отзыв